Destiny rooms valpolicella

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Ristorante in loco

  • Fumatori

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Il confortevole hotel Destiny rooms valpolicella Pedemonte offre un accesso veloce alla Cantina Santa Sofia, che si trova a soli 5 minuti a piedi. Tutti sono i benvenuti in questo hotel con un'atmosfera accogliente.

    Questo hotel è situato a 5 minuti di cammino dal centro città. Desenzano del Garda dista 31 km da qui, mentre la Cantina Fratelli Vogadori Amarone è a 4 km. Le Cantine Buglioni è a soli 7 minuti a piedi dal Destiny rooms Pedemonte. La fermata dell'autobus Pedemonte Via Campostrini II è a 350 metri.

    Le 10 camere di questa struttura confortevole sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi di intrattenimento quali il Wi-Fi e un televisore. Alcune camere sono fornite di un bidet e un WC. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.

    L'hotel Destiny rooms valpolicella si trova a pochi minuti a piedi dal ristorante Albergo Trattoria Alla Pesa e serve piatti della cucina italiana.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza023076-ALB-00012,IT023076A1VDOI2Y9L

    Opzioni di camere in Destiny rooms valpolicella Pedemonte

    Le 10 camere di questa struttura confortevole sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi di intrattenimento quali il Wi-Fi e un televisore. Alcune camere sono fornite di un bidet e un WC. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Bagni foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Bagni foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Bagni foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Lavandino foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto
    Camera piccola con letto queen size

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte Esterno foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Letti foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Lavandino foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Camera foto Destiny rooms valpolicella Pedemonte Servizi foto
    Camera

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +

    Posizione di Destiny rooms valpolicella Pedemonte

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Destiny rooms valpolicella Pedemonte

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Destiny rooms valpolicella Pedemonte